• ШСК

Школьный спортивный клуб «БУРЕВЕСТНИК» создан в 2023 году.

Целью деятельности школьного спортивного клуба «БУРЕВЕСТНИК» является вовлечение учащихся в систематические занятия физической культурой, школьным и массовым спортом, а также формирование здорового образа жизни.

Приоритетные задачи деятельности ШСК:

• организация и проведение спортивных, физкультурных и оздоровительных мероприятий в школе, в том числе этапов Всероссийских соревнований учащихся по различным видам спорта;
    • развитие волонтерского движения по организации массовых мероприятий и пропаганде здорового образа жизни;
    • повышение эффективности пропаганды идеи физической культуры, школьного и массового спорта и здорового образа жизни.

Приказ об открытии ШСК

План-график работы ШСК Буревестник в 23-24 г

Календарный план спортивно-массовых мероприятий 23-24г

Положение о школьном спортивном клубе