• Cоциально-психологическое тестирование

Уважаемые родители учащихся 7-11 классов!

В соответствии приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20.02.2020 № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях», в целях выявления рисков социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к зависимому поведению, а также вероятность вовлечения в зависимое поведение подростков и молодежи на территории Российской Федерации проводится обязательное единовременное социально-психологическое тестирование.