Прошедшие мероприятия
    План мероприятий в рамках Месячника молодого избирателя в феврале 2023 года в МАОУ «СОШ № 133».

01 февраля 2023
    01 марта 2023
    План мероприятий МАОУ «СОШ№ 133» в рамках Месячника гражданско-патриотического воспитания.

23 января 2023
    01 марта 2023
    План проведения зимних каникул.

План проведения зимних каникул

Барнаула, ул. 280-летия Барнаула, д.8
    План проведения зимних каникул 2022/2023 учебного года (МАОУ «СОШ № 133»)
    29 декабря 2022
    08 января 2023
    Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка».

Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка»

В преддверии Нового года Министерством обороны Российской Федерации предлагается
    провести 5 декабря т.г. Всероссийскую молодежную акцию «Фронтовая открытка», в ходе которой
    подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.
    05-10 декабря 2022
    Уроки «ПроеКТОриЯ».

Уроки «ПроеКТОриЯ»

В продолжении работы по профессиональной навигации обучающихся посредствам просмотра  цикла Всероссийских профориентационных открытых уроков «ПроеКТОриЯ» в рамках  федерального проекта  «Успех каждого ребенка», на официальном сайте проекта по адресу : https://шоупрофессий.рф состоится трансляция уроков:
    08 ноября 2022
    09 декабря 2022
    «Коробка храбрости».

«Коробка храбрости»

СОБЕРЁМ ИГРУШКИ В «КОРОБКУ ХРАБРОСТИ» ВМЕСТЕ!

С 28 ноября по 2 декабря в школе 133 пройдет акция «Коробка храбрости»
    Каждый может присоединиться к данной акции. «Коробка храбрости» располагается в фойе школы на первом этаже.

02 декабря 2022
    Организация проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях Алтайского края, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования организует проведение социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях Алтайского края, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ

Памятка для родителей

Презентация Организация проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях Алтайского края, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ

05-10 октября 2022
    Космическая подготовка.

Космическая подготовка

Прикоснуться к истории космонавтики в последний сентябрьский день удалось учащимся 6В класса. Ребята познакомились с историей космонавтики, с легендарным полетом Германа Степановича Титова в космос.
    30-30 сентября 2022
    Сохраняя природу - мы сохраняем жизнь..

Сохраняя природу - мы сохраняем жизнь.

На этой неделе наш учитель Носова Надежда Владимировна познакомила нас с экологическим календарем.  Оказывается, что в нем с 21-27 сентября проходит Неделя «Мы чистим мир». Нам тоже захотелось поучаствовать в этой акции.

Недалеко от нашей школы №133 находится лесной проулок. Там приятно было прогуляться. Но в последнее время в нем заметили много различного брошенного мусора.

Мы предложили нашей учительнице Носовой Н.В. навести там порядок. На следующий день, сразу после уроков, мы всем дружным классом пошли убирать нашу лесную тропинку.

Субботник проходил в дружной обстановке. Набрав полные пакеты мусора, отнесли их в мусорные баки. Нам было приятно и гордо смотреть на убранную нами территорию. Надеемся, многие последуют нашему примеру. Перестанут сорить.

Берегите нашу Землю, Реки, Горы и Леса!  Чтоб цвела всегда Планета! Не сорите никогда!!!

Ученики 4 А класса.

21-27 сентября 2022
    ОПРОС АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

ОПРОС АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Уважаемые родители и педагоги МАОУ «СОШ № 133»!

Просим вас заполнить форму опроса до 1 октября 2022 года по ссылке:

19 сентября 2022 понедельник