• Волейбол-МЫ ПЕРВЫЕ!

Волейбол-МЫ ПЕРВЫЕ!.

Учащиеся младшей возрастной группы приняли участие в городских соревнования по волейболу . Соревнования проходили с 11 марта по 9 апреля.

Сначала соревнования проходили на районном этапе, в котором наши команды :девочек и мальчиков заняли вторые места. Дальше соревнования проходили на городском уровне. Наши команды в тяжелых игра с соперниками прошли в четверть и финал игр.

По итогу соревнований команда девочек стали 8-ми. Команда юношей заняла 1-е место.