• Президентские спортивные игры, "Олимпиада школьных спортивных клубов"

С 11 по 23 марта в нашей школе прошел школьный этап всероссийских спортивных игр и «олимпиады школьных спортивных клубов». ПСИ проходили меду параллелями 7-8 классов, олимпиада среди 5-6 классов.
    Президентские спортивные игры, "Олимпиада школьных спортивных клубов".

с 11 по 23 марта в нашей школе прошел школьный этап всероссийских спортивных игр и «олимпиады школьных спортивных клубов». ПСИ проходили меду параллелями 7-8 классов, олимпиада среди 5-6 классов.

Соревнования проходили в таких видах как : футбол, волейбол, пионербол, баскетбол 3х3, легкая атлетика. по итогам школьного этапа, ребята показали высокие результаты, была собрана сборная школы, которая выступит на муниципальном этапе.