Окна Победы.
    Сегодня, 07:34

Мы участвуем в акции «Окна Победы», чтобы почтить подвиги героев Великой Отечественной войны
    Георгиевская лента.
    11 апреля 2024, 11:30

В целях правового просвещения, государственно-патриотического воспитания прокуратурой района была подготовлена Презентация "Георгиевская лента - символ воинской славы, памяти о подвигах Советских солдат в Великой Отечественной Войне"
    Методическое объединение учителей начальных классов.
    28 марта 2024, 07:54

27 марта состоялось методическое объединение учителей начальных классов, на котором Надежда Владимировна Носова, учитель Орлят 2 В класса, которая успешно реализует программу и прошла очное обучение во ВДЦ «Орленок», совместно с советником поделилась методикой реализации треков со своими коллегами! ???Огромное спасибо! Ждём новых мастер-классов от педагога-наставника!
    Психологический тренинг по основам эффективной коммуникации.
    08 февраля 2024, 04:22

Психологический тренинг по основам эффективной коммуникации прошел 8 февраля для педагогов школы 133.
    Семинар-тренинг "Всë, что тебя касается".
    07 февраля 2024, 05:42

Ребята из ДПО «Новая Высота» стали участниками семинара-тренинга для лидеров общественных формирований антинаркотической направленности "Всë, что тебя касается"!
    Выборы - это важно.
    06 февраля 2024, 05:39

Форум "Выборы - это важно" прошел 6 февраля в школе 133 для участников Клуба молодого избирателя.
    Внеурочное занятие с участием инструкторов НВП "Рокот Барнаул".
    31 января 2024, 05:29

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе 133 состоялось внеурочное занятие с участием инструкторов НВП "Рокот Барнаул"- ветеранами СВО.
    Международный день памяти жертв Холокоста..
    27 января 2024, 06:03

В нашей школе советником директора организована стена памяти жертв Холокоста
    Блокада Ленинграда.
    27 января 2024, 05:59

80 лет назад закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. 27 января 1944 года – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 12:34

9 декабря страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России – День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.