Педагоги тоже могут стать Орлятами.
    18 марта 2024, 07:00

Такая возможность появилась у 300 учителей из разных регионов нашей страны, которые в эти дни участвуют в очном этапе третьего потока дополнительной профессиональной программы повышения квалификации учителей начальных классов по реализации ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ». Нашу флагманскую школу представляет учитель начальных классов Надежда Владимировна Носова.
    Открытый муниципальный семинар по реализации программы «Орлята России».
    03 февраля 2024, 04:18

3 февраля 2024г. на базе МАОУ СОШ №133 прошёл открытый муниципальный семинар по реализации программы «Орлята России». В нем приняли 250 участников со всего края и Республики Алтай.
    Призвание в просвещении.
    19 декабря 2023, 07:27

16 декабря в павильоне №57 «Россия - моё просвещение» на ВДНХ прошёл финал I Всероссийской премии «Навигаторы детства: Вдохновение для будущего» и II Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания».
    Орлята учатся летать.
    30 ноября 2023, 13:02

Продолжается посвящение в «Орлята Росси»! Быть Орлёнком - это гордо, достойно и очень ответственно. Ребята произносят клятвы, которым будут следовать на протяжении всего пути.
    Просветительский марафон «Знание.Первые».
    09 ноября 2023, 10:25

❗Круче многих блокбастеров: трансляция просветительского марафона «Знание.Первые» набрала 150 млн просмотров в сети. Еще 15 тысяч молодых зрителей смогли посетить выступления спикеров очно – задать вопросы, поделиться мнениями.
    Международный день Земли.
    22 апреля 2023, 03:16

Всемирный день Земли напоминает нам о том, что мы живем на одной планете , у нас общий дом ,мы связаны с природой.
    Фестиваль творчества, посвященный 45-летию Индустриального района города Барнаула.
    09 апреля 2023, 14:07

Фестиваль творчества, посвященный 45-летию Индустриального района города Барнаула прошел в нашей школе 7 апреля.
    «Орлята России».
    03 апреля 2023, 16:55

С 3 по 9 апреля советники директоров по воспитанию и учителя начальных классов всей станы проходят обучение по программе «Орлята России» во Всероссийском детском центре «Орлёнок» . Алтайский край представляет советник директора и учитель начальной школы МАОУ "СОШ №133" Сальникова Нина Александровна. Программа направлена на реализацию коллективно-творческих дел , сплочения классного коллектива и всей школы, сохранения культуры и истории своей страны , открытие потенциала каждого школьника и самореализации.