• В песнях остаемся мы

12-13 января на базе школы 133 прошел районный конкурс патриотической песни им. В. Завьялова «В песнях остаемся мы», в котором приняли участие воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования, а также учащиеся общеобразовательных организаций Индустриального района города Барнаула. Всего на конкурсе было прослушано более 60 музыкальных номеров.
    В песнях остаемся мы.

Нашу школу представляли солистки вокальной группы «Микрофон» (руководитель Комарова С.П.) – София Фоменко (3В класс) и Арина Леонова (7Б класс). Вокальная группа в школе осуществляет свою деятельность в рамках воспитательной работы.