• ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ.
    8 февраля в 133 школе по инициативе советника прошла игра "Хочу всё знать", посвящённая дню российской науки, где учащиеся 7-11 классов проверили свои знания в таких науках, как: химия, биология, физика и география.
    ?Ребята поделились на 2 команды и таким составом участвовали в трёх раундах, где были представлены различные интересные задания, в которых нужно было не только вспомнить то, что проходили на уроках, но и подключить логику.
    ?Все дети остались в отличном настроении и с прекрасными эмоциями.
    ?А вы хотели бы поучаствовать в такой игре? Пишите в комментариях, нам будет очень интересно услышать ваше мнение!