• Воспитательная работа

Советник директора по воспитанию - Сальникова Нина Александровна
    образование: АлтГПУ магистр педагогики
    стаж работы 26 лет
    Достижения: победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства», полуфиналист профессиональных конкурсов  президентской платформы «Россия - страна возможностей»: «Учитель будущего» и «Флагманы образования», эксперт во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», участник конкурса «Учитель года Алтайский край 2021»

Деятельность советника директора по воспитанию

?Добрых дел много не бывает?.
    05 декабря 2023, 12:41

Делать добрые дела совсем несложно. Даже маленькое пожертвование может порадовать и помочь нуждающимся.
    День добровольца.
    05 декабря 2023, 12:37

Праздник неравнодушных, благородных и бескорыстно помогающих людей отмечают 5 декабря – это Международный день добровольца или День волонтеров.
    Орлята учатся летать.
    30 ноября 2023, 13:02

Продолжается посвящение в «Орлята Росси»! Быть Орлёнком - это гордо, достойно и очень ответственно. Ребята произносят клятвы, которым будут следовать на протяжении всего пути.
    Конкурс полезных советов от орлят.
    30 ноября 2023, 12:51

Орлята 1 А класса участвуют в конкурсе полезных советов от орлят и готовы наряжать новогоднюю ёлочку